(495) 786-33-33 Ежедневно с 9:00 до 21:00
день | ночь

Итоги этапа «Летние каникулы в «Олимпийском»

Опубликовано: 17 августа 2011

В бильярдном центре «Олимпийский» состоялся очередной этап турнира «Летние каникулы в «Олимпийском», организатором которого является Московская конфедерация бильярдного спорта.

В соревновании приняли участие 14 спортсменов. Как всегда активное участие приняли представители столичных бильярдных клубов «Накат», «Гладиатор» и «Полигон».

В финал соревнования вышли Павел Плотников(на фотографии слева) и Алексей Волков. Финал длился до четырех побед. Победитель определился в упорной борьбе. По ходу партии  Волков вел 3:1, но Плотников сначала сравнял счет, а затем выиграл решающую партию. Итоговый счет – 4:3 в пользу Плотникова. Волков на втором месте, а третье разделили Илья Сурмин и Александр Щелочков.