(495) 786-33-33 Ежедневно с 9:00 до 21:00
день | ночь

Итоги «Кубка СК «Олимпийский» по синхронному катанию на коньках

Опубликовано: 05 мая 2012
28- 29 апреля на ледовом катке при поддержке Москомспорта прошли 7-е традиционные городские соревнования по синхронному катанию на коньках «Кубок Спортивного комплекса «Олимпийский».

В турнире приняли участие 24 команды из 19 городов России. Всего в соревнованиях выступило более 300 спортсменов.

С блеском  выступила команда юниоров  / КМС / «Олимпийский», которая первенствовала второй год подряд. Она на 20 очков опередила команду «Зилант» из Казани. Третье место - у «Сияния севера», команды из Архангельска

Второе место заняла команда «Олимпийский»-Юнитис» в категории новис базовый / 2-й спортивный разряд, уступив всего 46 сотых победителю -  нижегородской команде «Скиф плюс-2». Третье место заняла команда из Тольятти  «Эдельвейс».

По новисам / 1-й спортивный разряд /  традиционно  первое место выиграла  команда «Спартак-Юность» (Екатеринбург). Второе место у команды «Ника» из Новоуральска, на третьем – «Звездочка»(Первоуральск).

По оценкам специалистов, судей, участников, тренеров и зрителей, соревнования прошли на высоком организационном и профессиональном уровне.