(495) 786-33-33 Ежедневно с 9:00 до 21:00

Итоги Первенства Москвы по свободной пирамиде, прошедшего в БЦ «Олимпийский» 10 марта

Опубликовано: 15 марта 2012

10 марта в бильярдном центре спортивного комплекса «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет. Организатором турнира традиционно выступила Московская конфедерация бильярдного спорта (www.mosbilliard.ru).

У юношей турнир выиграл Павел Полынников, который в упорной финальной борьбе обыграл Александра Щелочкова, а у девушек победу одержала Анастасия Малежина, в решающей партии финального матча сразившаяся с Евгенией Турушевой. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!