(495) 786-33-33 Ежедневно с 9:00 до 21:00
день | ночь

Чемпионат Москвы и Первенство Центрального Федерального Округа по синхронному плаванию

30 Марта 2015

27 марта в бассейне спортивного комплекса "Олимпийский" завершились Чемпионат Москвы и Первенство Центрального Федерального округа по синхронному плаванию.

В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменок.

Воспитанницами СШОР по синхронному плаванию "МГФСО" Москомспорта завоевано 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

В возрастной категории 13-15 лет 1 место обязательной программы заняла Платонова Олеся . Также Олеся завоевала серебряную медаль по программе соло.

Сборная СШОР по синхронному плаванию "МГФСО" заняла первое место в технической групповой программе .

В составе группы: Алексеева Софья, Али Диана, Алимова Ирина, Денисова Екатерина, Зубакова Александра, Патрищева Анна, Таболина Анастасия, Якупова Лилия, Анисимова Алина, Галкина Анастасия, Жукова Дарья, Меткалова Елизавета.

В завершающий день были разыграны комплекты медалей среди дуэтов и комбинированных групп. В произвольной программе "дуэт" места распределились следующим образом:

1 место - Платонова Олеся , Сергеева Елизавета; 2 место - Зотова Ева и Гончарова Анастасия.

В возрастной категории 2000 год рождения и старше, в произвольной программе "дуэт" 1 место завоевали Али Диана и Таболина Анастасия. 3 место у Мочаловой Алисы и Мочаловой Милены.

В технической программе дуэт золотая медаль у сестер Баяндиных Анастасии и Дарьи. 2 место у Денисовой Екатерины и Якуповой Лилии. Бронза у Рыбиной Марины и Свириденко Юлии.

В произвольной программе "комбинированная группа" золотая медаль вновь у сборной "МГФСО". В составе сборной: Буданова Юлия, Енальцева мария, Комар Полина, Креопалова Варвара, Кружнова Анастасия, Матвиенко Алена, Мочалова Алиса, Нигматулина Альфия, Проскурнина Ольга, Шевченко Полина, Батурина Яна, Мочалова Милена.

Издание:  mgfso.ru