(495) 786-33-33 Ежедневно с 9:00 до 21:00


Тренеры и инструкторы

Имя и Фамилия Краткое описание
Бужан Ирина Владимировна МСМК по современному пятиборью
Воробьева Светлана Викторовна Мастер спорта международного класса по современному пятиборью
Драгунский Борис Алексеевич Мастер спорта
Жихарев Роман Валентинович Кандидат в мастера спорта по плаванию
Калашников Владимир Николаевич Тренер сборной команды ЦО «Мещанское»
Коротков Леонид Игоревич кандидат в мастера спорта по плаванию
Коршунов Максим Викторович Мастер спорта международного класса, бронзовый призер Чемпионата Мира 1998
Кузнецова Валентина Георгиевна Мастер спорта международного класса, рекордсменка мира
Куприянова Марьяна Сергеевна Мастер спорта 
Либерман Екатерина Львовна Мастер спорта по морскому многоборью
Марковский Алексей Викторович Заслуженный мастер спорта СССР, призер Олимпийских игр 1980г.
Мастяев Анатолий Владимирович Мастер спорта международного класса по водному поло,  чемпион СССР
Мовсисян Сурен Вазгенович Кандидат в мастер спорта  
Наумова Ирина Сергеевна Мастер спорта
Никифорова Надежда Павловна мастер спорта по спортивной гимнастике
Новикова Катерина Сергеевна Мастер спорта по художественной гимнастике
Нуреев Радимир Зуфарович Тренер чемпионов Москвы, России и Европы
Павлов Сергей Васильевич Мастер спорта международного класса
Пашкина Лариса Петровна Мастер спорта по художественной гимнастике
Пеккер Сергей Владленович Кандидат в мастера спорта по подводному плаванию 
Ракаева Валентина Петровна Заслуженный мастер спорта по плаванию, участница XVIII Олимпийских игр
Сальникова Мария Сергеевна Более 20 лет опыта работы
Самагин Никита Олегович Мастер спорта
Травьянская Наталья Николаевна Призер Чемпионатов СССР, Кубков СССР по плаванию, велоспорту и триатлону
Тронина Наталья Генриховна Кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию
Ушаков Анатолий Иванович Мастер спорта 
Фролова Светлана Сергеевна Мастер спорта, Чемпионка СССР
Черкасская Татьяна Михайловна Кандидат в мастера спорта
Шакирзянова Шефида Минзагитовна Более 30 лет опыта работы
Шидловская Елена Ивановна Мастер спорта международного класса по водному поло, серебряный призер Чемпионата Европы по водному поло
Шитя Анастасия Алексеевна МС по стрельбе из лука
Яковлева Евгения Юрьевна Кандидат в мастера спорта по плаванию